Главная страница / Новости 2022

ФК «Росич» - победная точка перед перерывом

Дата публикации: 08 июля 2022, 00:21

5 июля ФК «Росич» в матче 14 тура Чемпионата Москвы принимал на своём поле ФК «Летний дождик». Соперник является довольно крепким, доказательством тому является ничейный результат (1:1), который был зафиксирован между командами в Троицке в 1-м круге Чемпионата.

И «росичи», имеющие до этого семь побед подряд, с уверенностью и должным настроем с первых минут встречи начали навязывать оппонентам атакующий футбол. Однако в 1-м тайме, несмотря на целый ряд голевых моментов, реализовать своё игровое преимущество так и не удалось.

Долгожданный забитый мяч состоялся в начале второго тайма. Гол на свой счёт записал вернувшийся в строй после травмы защитник «Росича» Дмитрий Мишин. Гости пытались сравнять счёт, атаковали, но забить в наши ворота у них не получилось, и «росичи» также играли активно, но счёт на табло довольно долго не менялся, а затем нашим футболистам помогли два стандартных положения, после розыгрыша которых были забиты 2 мяча уже ближе к концовке матча. Авторами забитых мячей стали Даут Гаракоев и Дамир Трегулов, он же чуть позже забил ещё один гол, сделав дубль.

Для справедливости стоит отметить, что «Летний дождик» доигрывал матч в десятиром. Футболистам команды-соперник не помогли поддерживающие болельщики и настоящий летний дождь, который шёл в этот вечер в Московском.

Итоговый счёт встречи 4:0 в пользу нашей команды, так «Росич» одерживает восьмую победу подряд, и эта победная точка перед месячным перерывом в турнире определённо добавит коллективу позитивного настроения на период отдыха! К слову, на перерыв «Росич» уходит лидером турнира, имея в своём активе 34 очка и опережая на 2 очка «Зеленоград».

Пожелаем команде и тренерскому штабу хорошо отдохнуть и набраться сил перед заключительной частью Первенства!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.