Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

КВН-2015: отборочные туры и финал

Дата опубликования: 21 мая 2015, 19-50

Клуб веселых и находчивых ведет свою историю с 1957 года. Тогда он возник, как досуговое мероприятие «Вечер веселых вопросов» и всегда пользовался у молодежи огромной популярностью из-за любви зрителей к доброму юмору и хорошему настроению. По всей стране возникло движение КВН, которое растет с каждым годом. В 2013 году к большой игре КВН присоединились Троицкий и Новомосковский Административные округа.

Вот уже в третий раз Клуб веселых и находчивых собирает активную и творческую молодежь ТиНАО.

В апреле 2015 года состоялись отборочные туры среди школьных команд КВН Троицкого и Новомосковского Административных округов города Москвы. В конкурсе приняли участие 13 команд из 12 городских округов и поселений, из них две команды обучающихся ГБОУ Школа № 2065.

Структурное подразделение Школа 3 представляла команда «Юнион». Команда состоит из опытных игроков. За три года своего существования она неоднократно принимала участие в различных играх и показывала отличные результаты. «Юнион» является победительницей среди всех школ г. Москвы, стала призером полуфинала Московской Юниор — Лиги.

Структурное подразделение Школа 4 представляла команда «Мы!» Школьная команда КВН сформировалась совсем недавно, но, несмотря на это, ребята достойно выступили, покорив сердца компетентного жюри своим обаянием и непосредственностью. Команда молодая и юным КВНщикам еще многое предстоит на своем творческом пути.

18 мая во Дворце культуры города Московский состоялся финал конкурса КВН на приз префекта ТиНАО. В нем приняло участие 7 команд: «Юнион» город Московский, «Подмосковные москвичи» и «Next» поселения Рязановское, «Шишкинские ребята» из Михайлово — Ярцевского поселения, «Киви» поселение Киевский, «Феникс» поселение Новофёдоровское и команда «Пицца» поселение Вороновское.

Финальная игра проходила под темой «Кто, если не мы?» и состояла из нескольких конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Биатлон». Последний конкурс «С песней по жизни» не оставил равнодушным никого в зале.

В финал игры вошли команды «Юнион», «Пицца» и «Шишкинские ребята». Команды «Юнион» и «Пицца» сравнялись по баллам, и тогда было решено добавить один бал той команде, чьи болельщики были активнее. Несмотря на все старания болельщиков за команду из Московского дополнительный, а значит, и победный бал судьи присудили команде «Пицца». Второе и третье место заняли команды «Юнион» и «Шишкинские ребята».

Необходимо отметить, что помимо основных наград за призовые места разыгрывались и кубки за звание «Лучший артист и артистка игры». Капитан команды «Юнион» из Московского был награжден одним из них. Так же всем командам были вручены ценные подарки и дипломы.

Команда КВН «МЫ!», к сожалению, в финал конкурса не вошла, но члены жюри пригласили ее участников исполнить свою песню «Мы ждем КВН» на музыку Виктора Цоя, также в тот вечер на сцене Дворца культуры выступила приглашённая команда Высшей лиги КВН «Огни большого города».

Игра окончена, победители награждены, но участники команд не собираются останавливаться на достигнутом.

КВН в ТиНАО привлекает молодежь к занятию творчеством, развивает интеллектуальный потенциал, формирует широкий круг интересов, укрепляет дружественные связи между командами в наших округах, объединяя ребят любовью к игре в КВН. Развивает художественный вкус молодежи, создает условия для организации позитивного досуга ребят школьного возраста.

КВН. Команда из Московского заняла 2-е место

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Надежда Шмелёва

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Четвероклассники представили проект - Чудо земли — хлеб!
Человек на своем месте
«НАРД» принял участие в турнире по самбо
Московский в объективах кинокамер
«Маленький пешеход»
Последний звонок в школах Московского прозвучит 22 мая
КВН. Команда из Московского заняла 2-е место
Мини-ярмарка вакансий пройдет в г.Московском
Клумбы Московского украсят около 80 тысяч цветов
Отчётный концерт творческих коллективов ДК
Рядом с Мешково планируется построить ТРК
Песенный марафон
Празднование дня Победы в библиотеке
Во второй фазе выдано 400 ключей
Установка счетчиков воды

Объявление:
Устранение любых неисправностей сантехнического оборудования
Смотреть подробнее...