Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Концерт хореографического отделения ДШИ в ДК

Дата опубликования: 25 мая 2015, 06-35

21 мая в большом зале ДК «Московский» прошёл отчётный концерт хореографического отделения Детской школы искусств г. Московского.

В концерте приняли участие учащиеся младших, средних и старших классов хореографического отделения, которые представили различные танцевальные номера, среди которых «Летка-Енка», «Вейся капуста», «Снежинки», «В гостях у сказки» «Весёлые гномики», «В увольнении», «Дыхание ветра» «Балтийская полька» и другие. Многие выступления удивили своей яркостью и зажигательностью, другие же впечатлили душевностью или завораживающим эффектом.

В концерте приняли участие также представители различных групп эстрадного коллектива «Дети Солнца», в частности, сольным выступлением отметилась Полина Захарова.

В финале мероприятие на сцену вышли все преподаватели и учащиеся хореографического отделения и, конечно же, директор ДШИ г. Московского Смирнова Ольга Мечеславовна. Она поздравила всех преподавателей и учеников с окончанием учебного года и поблагодарила всех за огромные старания и те успехи, которые были достигнуты за прошедший сезон. Многие преподаватели, среди которых в том числе и совсем молодые специалисты, были награждены грамотами и подарками. Преподаватели в свою очередь поблагодарили руководство ДШИ, детей, а также и их родителей за участие и внимание, проявленные в процессе обучения!

Руководство и преподаватели ДШИ пожелали ребятам хорошего отдыха в предстоящие каникулы, чтобы набраться сил для усердной работы в новом учебном году!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Прошёл первый блог-тур
КВН-2015: отборочные туры и финал
КВН. Команда из Московского заняла 2-е место
Отчётный концерт творческих коллективов ДК
Песенный марафон
Празднование дня Победы в библиотеке
8 мая шествие и возложение
Поклонимся великим тем годам...
Празднование годовщины Дня Победы в Московском
Торжественное мероприятие в ЖК «Первый Московский»Окружной семинар «Что с музыкой сравнится по звучанию?»
В Московском прошел Окружной праздник ко Дню Победы
«Питер Пэн» на сцене ДК Московский
Отчётный концерт ДШИ г. Московский

Объявление:
На постоянную работу. Требования: профильное образование; опыт работы (примеры работ); знание основных типов и производителей современных отделочных материалов; чувство стиля; Autocad, Photoshop; умение рисовать от руки. Работа в г. Московский
Смотреть подробнее...